Входим в состав Федерации
спортивной гимнастики Свердловской области
спортивной гимнастики Свердловской области
Первая частная школа, где есть бюджетные места
Первое занятие бесплатно
Запишитесь на бесплатное пробное занятие !
Сеть детских спортивных школ в Екатеринбурге!
Запишитесь на первую бесплатную тренировку прямо сейчас и получите дневник спортсмена !
Тренерский состав
Вдохновенно и щедро делятся секретами мастерства
Полтавец Алиса Арнольдовна
Мастер спорта по спортивной гимнастике
Член сборной команды Свердловской области по спортивной гимнастике Победитель Всероссийских соревнований
Тренер по спортивной гимнастике
Тренер-инструктор по стретчингу
Инструктор по детскому фитнесу
Тренер по спортивной гимнастике
Тренер-инструктор по стретчингу
Инструктор по детскому фитнесу
Полтавец Олег Дмитриевич
Мастер спорта по спортивной гимнастике
Высшее образование Урал ГУФК. Тренер по спортивной гимнастики.
Стаж работы - 3 года.
Стаж работы - 3 года.
Кирпиченко Дмитрий Александрович
Мастер спорта по спортивной гимнастике
Высшее педагогическое образование.
Халикова Дарья Сергеевна
Мастер спорта по спортивной гимнастике республики Казахстан
Образование: ИФКСиМП, УрФУ.
Аплетина Серафима Алексеевна
Мастер спорта
Образование: Тренер и преподаватель по физической культуре и спорту".
Григорчук Елизавета павловна
Первый разряд по спортивной гимнастике
Образование: Урал ГУФК, направление "Спортивная гимнастика"
Хохрякова Яна
Сергеевна
Сергеевна
Мастер спорта по прыжкам в воду
Победитель и призёр Всероссийских соревнований
Неоднократный победитель и призёр областных соревнований
.
Неоднократный победитель и призёр областных соревнований
.
Дапинов Мирлан
Алмаматович
Алмаматович
Мастер спорта по греко-римской борьбе
3-х кратный чемпион УРФО
2-х кратный призер УРФО
Бронзовый призер 8 летней спартакиады
Бронзовый призер профсоюзной россии
Многократный чемпион области призер мастерских турниров
2-х кратный призер УРФО
Бронзовый призер 8 летней спартакиады
Бронзовый призер профсоюзной россии
Многократный чемпион области призер мастерских турниров
Валенцев Дмитрий Александрович
Мастер спорта по спортивной гимнастике
Член сборной Свердловской области
Призёр областных соревнований
Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике
Призёр областных соревнований
Тренер-преподаватель по спортивной гимнастике
Масляков Андрей Валентинович
Кандидат в мастера спорта по шахматам
Победитель турниров по шахматам
в Свердловской области
Призер союза по шахматам
Тренер-преподаватель по шахматам
в Свердловской области
Призер союза по шахматам
Тренер-преподаватель по шахматам
Холявинская Анастасия Андреевна
Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике
Многократная участница Чемпионатов Европы
Соколова Ольга Александровна
Тренер по спортивной гимнастике
Тренер методист по адаптивной физической культуре для лиц с отклонениями в состоянии здоровья
Успехи наших учеников
Интернет-магазин одежды и инвентаря
для спортивной гимнастики
для спортивной гимнастики
Наши партнеры
Наши залы
Зал №9
Адрес: Лучистая 16
Форма в подарок при записи на пробное в феврале!
Контакты
Адреса залов:
- Стачек 19А (Эльмаш, Уралмаш)
- Посадская 45 (Юго-Запад)
- Хрустальногорская 84 (Академический, Широкая речка)
- Щербакова 2к, (Уктус, Ботаника)
- Новгородцевой 7В (ЖБИ)
- Удельная 4Б (Широкая речка)
- Шевченко 9 (Железнодорожный)
- Старых Большевиков 3д (Эльмаш, Уралмаш)
- Лучистая 16 (Солнечный)